В реальной жизни, кто лучше организовывает побег из вашего дома? Носки или авторучки? Ну вот где она??? Только что на столе была.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
НОСКИ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
)) носками стиральная машина питается, а ручка уже раритет) проще в гаджете записать, чем ее искать
Просветленный (653356)
Чайные ложки пропадают с завидной регулярностью.
На втором месте - серьги.
Где ВСЕГДА вторая?
Уж не Лилечка ли тихонечко их присваивает, чтобы украшать свои изящные кошачьи ушки?