'
Наставник (30771)

А когда Вы уж очень сильно думаете о других?) будет ли им плохо или хорошо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399779)
У меня нет таких способностей. Но у некоторых есть. Давным-давно уже я перевёл статью о таком экстрасенсе. В одном из экспериментов о чуть было не вызвал инфаркт у человека, находившегося за тысячи километров. К счастью, вовремя остановился )) https://truthrus.wordpress.com/2016/01/21/jean-pie...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Не надо спрашивать............