Почему... если вам сильно хорошо, то, обязательно, кому – то, настолько и плохо!! Равновесие..., какое-то не очень справедливое?? Или...??

Картинка, ... тааак просто!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не бывает чтоб всем всегда было хорошо или плохо...
Где-то рождаются... где-то умирают...
где-то плачут... где-то смеются...
такова жизнь человеческая...
А если мне очень хорошо, значит априори никому из моих близких плохо не может быть...
иначе и мне было бы плохо... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
нет..равновесие сохраняется только
в условиях одного индивида..
Наставник (31180)
Это прерогатива вампиров всех мастей, мазохистов, рэкетиров и двоечников по физике ... )))