Есть такое выражение " Когда очень хорошо-это тоже плохо". Что думаете по этому поводу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Ненавижу нытиков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально..После очень хорошо даже незначительное полохо кажется очень плохим..
Хранитель Истины (451035)
думаю что это должно быть только у того кто это придумал. а мне такое не надо. у меня всё всегда должны быть лучше всех.
никогда не возникало желания ложкой дегтя разбавить, я люблю когда все хорошо, для меня нет других сюжетов)