Mia
Верховный Наставник (227932)

Экзамен в ГИБДД: теперь всё будет по-другому Вопросов станет больше, практика усложнится, а наинспектора ГИБДД не пустят переднее кресло. Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281950)
дебилов от этого на дорогах меньше не станет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Это - Покую!
это плохо , денег теперь надо будет больше .
Наставник (97351)
У нас вообще полиция не при делах..
Экзамены принимают аккредитованные лица..
Принимающий экзамен по вождению гражданский тоже всегда сидит на заднем сидении...
Прогресс на лицо))))) Я учился пол года в 76-77 годах, сын три месяца в частной автошколе 2014-2015 годах, экзамены по чеснаку, теперь не знаю, что и сказать))))
Верховный Наставник (134487)
Права все дорожают.... а за рулем маршруток и большегрузов все больше Равшанов и Днуншутов..... совпадение... не думаю....

да... и благосостояние гайцов все растет и растет...
Наставник (55020)
Вопросы прибавятся при неправильном ответе - это правильно по-моему;
Практика усложнится только в количестве выполняемых упражнений - не решит проблему улучшения вождения, поскольку надо больше учить ездить по городу, опять же - по-моему;
Инспектора не пустят на переднее кресло... а как же в жизни?То есть на экзамене человек сдаёт, назавтра сядет за руль своего авто, по дороге ему придется подвезти сотрудника полиции, он растеряется из-за этого и в фонарный столб?По-моему - нет, надо сдавать с инспектором, который сидит рядом, если человек знает ПДД и овладел навыками вождения в полной мере, то ему всё равно. кто будет сидеть рядом!А если может только при определенных условиях, то пусть еще платит и ещё учится.
Хранитель Истины (289297)
Ну я бы за НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ на куй послала,есть малолетние дебилы,которых на крайняк в городе надо подстраховать.
Надоели они со своими усложнениями!
Будь моя воля я бы сделал следующим образом
1) Площадка:параллельная парковка и заезд в гараж
2) 20-25 минут в городе!
Теория вопросов 25! 90 процентов---успешная сдача
Наставник (91001)
Зима.Инспектировал гибов с двух строн в лекс с маячком садятся на заднее два мешка овна иначинают мне доказывать-рассказывать схему.Нет я в итоге посодействовал одному челу.Зам нач управы ,я убивал людей стреляя -это оправдано...но а сбить женщину и сдрыснуть-позор,армия это застрелиться,а полисмент дерьмо которое не тонет