У нас были куплены билеты на 11 апреля в Ухту, по графику у меня был отпуск на две недели. Как все

изменилось...Игоря нет, отпуска отменены, я сижу больная дома и не могу на улицу выйти...
У меня в голове это как то не укладывается...
Но самое плохое - что впереди может быть всё еще хуже....

Да, я ною...
просто все очень плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее поправляйтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Рыдаем всей ухтомской маршруткой.
Ї
Верховный Наставник (225491)
"Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди"
Омар Хайям.
Тань, хватит дрожать, болеют и умирают те кто боится и хочет, возьми себя в руки, все будет хорошо!