Можно я поною? У меня ещё 2 недели отпуска, а я никуда поехать не могу... Буду тут торчать... Малой массажи назначили, надо быть в городе.. Эх( А ты как проведёшь свой отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49570)
Меня могут свозить либо на Иссыкуль,либо на Алаколь ,дней на 10.
А так пролетаю с отпуском,как фанера над городом Парижу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240784)
Тебя подменить?
Верховный Наставник (180239)
Ну приходи, я тебе тоже массаж забабашу...что б не так обидно было...
Никуда не еду) отпуск беру в июле. Ну вот так сложилось, но знала об этом заранее, потому и не расстраиваюсь очень уж. Ничего не поделать. Будем копить на следующее лето))))
Просветленный (713388)
А перенести отпуск или массажи нельзя?
Наставник (38329)
Такая возможность что-то сделать для себя в перерывах между малой..)