Магистр (1634)

Кто в Крыму уже отдыхал, скажите, там банкоматы сбербанка есть, работают?

Или вообще какие-либо другие банкоматы работают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17639)
Банкоматов Сбербанка пока нет,как и самого сбербанка.Есть банк РНКБ,но для пущей уверенности в этом сезоне рекомендуется брать с собой наличку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Спросите, кто вообще отдыхал в Крыму нынче...
Хранитель Истины (288251)
Не видела, есть РНКБ и Крайинвестбанк.
Верховный Наставник (170898)
Ивана Пуговкина найди на ОПС, он там живет. И Котттика на пляже спроси, она в Крыму сейчас на всё лето.