Прочитала в новостях, что 15 рабочих прибывших из России на строительство Гомельской АЭС оказались короновирусными, как такое может быть, это правда или батька что то задумал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
Это так, но НЕ Гомельской, а Островецкой
«Забрали больше ста человек». Что сейчас происходи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
А как он узнал? у него тестов нет.
завезли короновирус, вывезут гонорею...
Верховный Наставник (233087)
В Белоруссии уже 1000 коронавирусных, это почти в 2 раза больше на душу населения, чем в РФ. Так что, ещё непонятно кто кого заражает, мы их, или они нас. Тем более, что щас белорусы с китайцами плотно якшаются.
Кстати, вполне может быть, что белорусы и китайцев заразили.. По-хорошему, надо бы было ров защитный вокруг Белоруссии выкопать.
Хранитель Истины (344452)
В чьих новостях прочитала??
Просветленный (838135)
Напоминает как этот сельчанин про некачественную нефть утку прогнал)
Просто не справляется с критической ситуацией. Вируса не запугаешь, как какого-нибудь провинившегося начальника производства или главмеха, и в тюрьму не посадишь. И людям заражаться не запретишь. Не стандартная для него ситуация.
Вот и вертится как блоха на сковороде. Отмазки ищет и виноватых. И это только начало.
В любом случае за все, что происходит на подконтрольной ему территории, отвечает он и только он.
И эмиграционный режим, и меры профилактики, и лечение, и обеспечение, и потребление.
Наставник (70657)
коронавирус есть давно и практически у всех. это всего лишь способ манипуляций сознанием общества. Следом будет чипирование, в виде вакцин, и биометрия, где вы будете под ежесекундным колпаком. Сами правительство уже ничего не скрывает.

Фигня: небольшая прогулка на тракторе их исцелит....
Тракторотерапия - лучшее лекарство коронки в беларуси.