КАК такое может быть??Сейчас в новостях прочитала на мыле...То ли папа урод с четырьмя руками..

...то ли вел машину он ногами??

Американка Лесья Петтийон родила сына весом 4,5 кг прямо на переднем сиденье машины, пока ее муж вел автомобиль и снимал весь процесс на видео.

И *ес важная инфа какая...я тоже родила в машине прям в сапогах и куртке ,еще и зимой и чего то ни одна тварь не написала об этом акуенном событии!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125720)
поди регистратор повернул в сторону роженицы....

а чё про то, что ты тоже в машине родила, правдаа-а-а???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
а Америкосы .. они такие!