Чему нас может научить кризис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290965)
Может и усовершенствует наши возможности и познания в области выживания. Но нафиг бы нужны такие учителя. Такое вот у меня мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Ничему хорошему "крепких орешков из 90-ых" кризис уже не научит
Верховный Наставник (191141)
То что пиндосы-казлы!
Просветленный (518363)
Экономии.
Хранитель Истины (408558)
Тупому повиновению
Еще больше любить жизнь и ценить возможность путешествовать по миру.
Хранитель Истины (451035)
тому что можно работать раз в год а не каждый день
Верховный Наставник (146938)
Охотиться , рыбачить , заниматься собирательством , шить одежду из шкур ....да много чему .