Может это кризис среднего возраста? всё кажется бессмысленным и беспросветным. А что будет дальше?

там, за кризисом? бессмысленная и безнадёжная старость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это пришло понимание , что жила не так , не там и не с тем ))))
дальше все будет только хуже , ибо лучшие дни остались позади и впереди из радостей разве только поругаться на кого нить , чтобы убедиться , что все действительно керово ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это авитаминоз и от безделья еще
Да
Верховный Наставник (142162)
безусловно, приближение старости восторга не вызывает....
остаётся только пофилософствовать о построении жизненных периодов.... конечно, детство и активная молодость -- это пик жизни, а потом, хотим мы этого или не хотим, всё идёт на спад... итак это у 95% людей.....
Просветленный (653779)
За кризисом будет подъем.
Потом возможет снова спад.
*Это жисть, моя детка* (с)