Кризис, голодаю, помогите кто чем может, а?

только ненадо говорить что б работать шел, где вы видели работающего кролика?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Бедный кролик....У всех кризис. Смотрите, чтоб вас самих не скушали, такие же голодающие...но размерами побольше....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заходи морковкой накормлю )
Наставник (50482)
на белый чай попей,пуэр.))
Мудрец (11580)
у меня пол булки с творогом и ряженка..буишь?)
Советник (2836)
тавай листок капустный отщиплю чё ли...прыгай ко мне на ладошку..йя тибяя поглааажууу неежноо ...маааленькай, хорошееенькай)))))))))
А что, госдеповская печенька которую ты заработал оказалась не в <S> коня </S> кролика?