От...навеяло что то кризисом. Может кому пригодится? :-)

АНТИКРИЗИСНАЯ ДИЕТА
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное — много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать — быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками
. 5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394001)
Бошку пивом не обманешшш ....коллега. Ей водочку подавай. Или спиртик. Или самогонус......портвешок 777 наконец в пропорции 2 : 1 .........))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Сфоткать наши холодильник и морозильник ?)
Это надо итьти, фоткать, фоты сливать на комп, сюда заливать... лень.
Это кризис, но я могу) Надо ?)

Блин, ты всю ленту зафлудил))) Признавайся : чо не спишь в такую рань ?)
Добрая Утра тогда)
Мудрец (23674)

Мудрец (17748)

Кому то точно пригодиться, кому то и в любой кризис хорошо живется.