Знали ли вы что ещё 300 лет назад в древней Руси Ислам не воспринимался как религия? Не воспринималс

я серьёзно. Именовался "Агарянской ересью" Потому что в древности было повсеместное изучение греческих вариантов Библии. При разборе и описании сути христианства автор Корана опирается на поздний и не неполный вариант Евангелия, который в Коране так и назван греческим словом "Инжил" Наравне с этим автор Корана имел при себе не все части Библии - поэтому ему неизвестно ни о Апостоле Павле, ни История рождения Иисуса с Волхвами. При описании событий Христа автор Корана часто обращается ни к оригиналам а к определенному Греческому переводу Библии. Многие события Истории развития христианства в европе просто не указаны в Коране , потому что автор о них не знал. Вопрос такой - Что - почему Бог при ниспослании своего откровения в Коране пользовался одним из неполных греческих вариантов Библии - при том как утверждается переводом составленным наиболее атеистически настроенными слоями греческого общества - потому как в переводах такого рода прослеживался лёгких атеистический сарказм - Греки же симпатизировали язычникам. Взят именно такой перевод Библии причем не полный - а их вроди бы было 13 или 16 - то есть автор Божественного откровения имел доступ только к такому тексту из чего делается вывод о том что Бог не мог Написать Коран на основе греческих текстов Библии не обращаясь к первоисточнику, и об этом знали и в древней европе и в Царской России. Но об этом мало кто знает сейчас

Взято из Видео "ИСЛАМ не РЕЛИГИЯ. Коран диктовал не Бог."

"ОБРАЩЕНИЕ К МУСУЛЬМАНАМ - ВЫ В РАЙ НЕ ПОПАДЁТЕ КОРАН ДИКТОВАЛ НЕ АЛЛАХ"

Андрей Купцов

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Раньше люди были умнее и мудрее нынешних!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
ВСЕ религии - ДОМЫСЛЫ ЧЕЛОВЕКА!