Как могло получиться ,что древняя Русь,которой более тысячи лет,пошла от Украины,которой 25?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
када денег в государстве нет... все уходят на погашение кредитов... которыми обложили хахляндию как волков красными флажками...а кушать то хотца... не то ещё наплетёшь... не так раскорячисься... шшоб окончательно прополоскать мозги своим гражданам... и потуже забить мысль что россия виновата...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как могло так получится...что в россии проблем много,а тебя украина интересует?
Верховный Наставник (204245)
Это называется открыто и нагло переписывают историю

А этот чудик не то ещё скажет по указке пиндосов.
я с вас хуею))))
Наставник (50247)
другой пространственно-временной континуум - страшное место))
Хм.. Вот сижу и думаю, чей гипофиз ему пересадили ?
Наставник (82069)
А, так это от Олега привет. Который Вещий.
Который в 882 году понаехал к горам киевским, узнал, что там Аскольд и Дир правят, спрятал в ладьях "вежливых людей", сам, как водится, назвался купцом. Позовите, грит, старших, базар есть на сто тыщ. Старшие подошли. Из ладей вылезли вежливые люди, повязали Аскольда и Дира, после чего Олег, который Вещий, сказал, шо они - никто, а он - князь в законе, коронованный самим Рюриком. После чего порубил их и сказал, что Киев теперь будет "мать городов русских".
Вот, согласно академику Б. А. Рыбакову, с того момента Русь и стала называться Русью, а братва Олега - русскими.
Хранитель Истины (258363)
Они такие затейники, что это самое малое, на что они способны.
так много вопросов, так мало ответов...

Наставник (29730)
Древняя КИЕВСКАЯ Русь..