Песков назвал неприемлемым любые попытки приватизации космоса. А что скажет таварищъ Чубайс ? ?++

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал указ главы США Дональда Трампа о коммерческом использовании ресурсов Луны, передает корреспондент «Газеты.Ru»

По его словам, это решение необходимо изучать, основываясь только на юридических подходах.

Песков добавил, что приватизация космоса в тех или иных формах неприемлема. При этом пресс-секретарь отметил, что затрудняется сказать, можно ли указ Трампа расценивать как попытку приватизации космоса.

И как обычно...........++затруднился ответить......
Дополнен 4 года назад
Может путин с трампом опять договорятся, как с нефтью.
и совместно устроят чековый аукцион ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131410)
Чубайс как всегда -за!..
Пусть приватизируют и получат все по два звездолёта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Нужно отменить все пенсии и на эти деньги захватить Солнце, чтобы продавать тепло и свет всей галактике!!!
Ї
Верховный Наставник (225491)
А что об этом заявляют в Сомали?
Интересно, мнения их африканских коллег с ними совпадают?)
Верховный Наставник (140303)
Да ладно. Дадим каждому америкосу по Волге....
Просветленный (837861)
Нет, на этот раз Трамп будет договариваться с секретарём Путина Песковым.
Иначе места в следующей ракете до МКС не получит
вот прямо удивляюсь... Какое отношение Песков имеет к космосу?