Глянул на ленту и обомлел.С чего бы это с утра и про Чубайса вспомнили?Ибо сказано-Да не упоминайте имя всуе и ниспошлётся вам благодать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, вишь, правители опять очередное жульство затеяли... А кто у нас во всём виноват, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно, чЁй то они с утра на него возбужденные...к заморозкам что ли)))