Типа политфэнтэзи. Что было б в России, если Ельцин завещал бы власть не Путину, а, скажем, Чубайсу?

Или еще кому-нить из "жадною толпой стоящих у трона".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Да вы, что забыли, что перед тем как отдать власть Путину Ельцин ведь давал власть связке Гайдар-Чубайс-Немцов и К. Они ведь были в правительстве эти бездари и жулики. В итоге они прихватизировалии, разворовали все народные богатства, довели страну до двух дефолтов, до пустых прилавков, до долгов МВФ. Путину ведь именно после них и досталась разоренная этими прохиндеями страна. Если бы он придя к власти не сказал тогда:"Грабить страну не дам", то Россия так и осталась бы территорией охоты для олигархов-жуликов. Помнить надо историю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Что то мне подсказывает,что Ельцина никто не спрашивал,кому он власть завещал...
Наставник (81460)
При чём тут Ельцин? К 2000 году Ельцин уже пропил последние мозги..
А Владимира Владимировича президентом назначил Березовский. Но он недооценил серого и невзрачного подполковника.. Путин смог развести даже еврея-олигарха. :)))
Наставник (54923)
Россия, как бы, была, но её никто бы разглядеть не мог.)))
Верховный Наставник (126597)
При Чубайсе был бы устроен геноцид русского народа. Это было бы ещё хуже, чем при гитлеровской оккупации