У меня все дни температура 35.6..35.8..Это что? и ничего делать не хочется..ток ем..лежу на диване,ТВ смотрю и сюда захожу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сегодня смотрел ДФ про то, что раньше нормой была t 37°, поэтому и 37 нарисована красной, а потом норма снизилась, а в последнее время норма уже 36,1 и продолжает снижаться, но пока официально не утверждают. Причина из-за того, что раньше была высокая подвижность для добычи пищи и повышенная t убивает вирусы, которых было много, кстати поэтому во время болезни она повышается для защиты организма. Сейчас улучшились условия жизни и возможности медицины и необходимость в высокой температуре начала снижаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да у меня температура то же занижена, возле 36,0 постоянно крутиться.
Хранитель Истины (375058)
апатия... я с кем не созвонюсь почти у всех так же...
от непонимания ситуации... от бессилия перед форс-мажорной ситуацией... от неуверенности в завтрашнем дне...
тоска по рыбалке
Хранитель Истины (430913)
Это упадок сил, Кузьмич.

Наставник (82805)
Холодеешь, Кузьмич)). Если ничего не беспокоит, то чего волноваться, где ты найдёшь человека, чтоб температура тела была 36,6 и АД 120/80
Хранитель Истины (306763)
Транкила!! Температуру не мерь! О плохом не думай! Все пройдет! Как говорила моя тетушка - не притворяйся!
Хранитель Истины (355551)
У меня всегда такая температура. Вариант нормы, как говорят врачи..
Может Вы просто не обращали раньше внимания? Не меряли в спокойном состоянии?
Верховный Наставник (183844)
Иммунитет понижен и, может быть, чёта с гемоглобином, понижен, наверное.
От недостатка кислорода бывает. Скоро у всех будет от сидения дома(
Железа не хватает. Гранаты есть, гранатовый сок.
Не, молоко не надо. Мясо красное!
Верховный Наставник (146941)
Остываешь потихоньку ....
Верховный Наставник (233050)
Ты инопланетянин, Кузьмич, аннунак-звероящер. У рептилоидов температура тела понижена, они же хладнокровные ))
Хранитель Истины (437413)
У меня месяцами такая бывает....35.8,35.2
Наставник (92506)
Может просто градусник *ит?
Хранитель Истины (308630)
Слушай Кузьмич..такая же температура.....наводит на мысль
Хранитель Истины (349968)
надо бы это... согреться