Я поняла что меня раздражает во всех этих критиканах-либер Ничего не делают для того чтобы исправить

то, что критикуют - "вяканием это называется - лай из подворотни.. Имеем ли мы право на критику, если сами ничего не предпринимаем и не исправляем?
Ребята. извините за неоконченные диалоги - срочно дела отвлекают - вечером договорю. убегаю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Легче всего критиковать, требуя все и сразу на блюдечке с каемочкой.
Занять принципиальную позицию, засучить рукава, разобраться в проблеме, предложить ее решение, проконтролировать, добиться,... - на это, ведь, время, силы, здоровье надо.... А хочется, чтобы это сделал кто-то другой. И если кто-то из окружающих поблагодарит за общеполезное дело,... то только не эти самые критиканы (я бы их назвала уже профессиональными критиканами).
Сколько раз уже приходилось с этим сталкиваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
не согласен- предлагай
предложил- делай
сделал- отвечай.....
а наши либерасты только ныть могут....
Наставник (30665)
ничего вы не поняли, вас ведь раздражает и причина в вас, а не других
я критикую то, на что не подписывался, если человек пришел и сказал " я знаю, я умею, я сделаю" я его выбрал, полагаясь, на то что он мне пообещал, а в итоге ничего нет, то почему я сам должен, что-то делать, я никому ничего не обещал, а тот кто не оправдал должен уйти.
или вы когда вам плохо залечили зубы, сами их лечить начинаете?
Верховный Наставник (185296)
Избей их в кровь))))
Zmy
Магистр (1264)
Всех репрессировать
"Марусичка", то, что вы написали, это все штампованная демагогия, да вы и сами, хотя и играете здесь виртуальную роль этакой "простой бабы", отлично это понимаете. Здесь никто из так раздражающих вас "либерастофф" не размахивает как флагом своей позицией, никому её не навязывает. Просто - или отвечают на заданные вопросы, ибо доля чего иного мы здесь собрались? Или - комментируют, на что тоже, без сомнения, имеют право. А чего ещё вы требуете, какого конструктива? Вам 100 000 раз силуэт этого конструктива был обрисован и прочерчен рейсфедером тушью. Только кто будет воплощать его в жизнь, если 95% населения "всем довольны" и "со всем согласны"?
Сударыня.
Давайте посмотрим. Вот Навальный. Дали ли ему хоть что-нибудь сделать на благо России?
Нет. И не дадут. А вдруг у него ПОЛУЧИТСЯ ??? Вот и остаётся только говорить...
Кстати, президент наш тоже всё больше говорит.
Наставник (82090)
То есть, если мой город довольно активно гробят всякие уважаемые (уточнять здесь не буду), я должен захлебываться от радости и причмокивать, и ни в коем случае слово против?
Это я так, уточнения для. То, что я делаю и предпринимаю, здесь никого не касается.
Наставник (35081)
этот лай у некоторых песней зовется......нравится человекам жить на псарне, кто ж им запретит...
Мудрец (23233)
Согласна полностью. Вечно ноют, озлобленные, везде ищут негатив. А спроси, что вы предлагаете конкретно, какие изменения?сразу и заткнулись. Да бог с ними, убогими, их и так жизнь наказала, самое страшное - жить в стране, которую ненавидишь.