Сегодня - Суббота Господня, день священного собрания и покоя. Делать ничего нельзя, и в этом - все вы праведники и усердные исполнители. Теперь посмотрим, о чем беседует ваше "священное" собрание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
шабесгои-это разновидность благодати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
ну вооот...а я с утра уже постирала и полы помыла.....и скоро буду собираться в увеселительную кампанию))))))
на литейном производстве нет суббот!))
Знаток (336)
Седня днюха блаженной Ксюхи питерской!
Айда в церкву)))

Аааа))))))))
Мамай, ты вроде слился отседова. что опять в поток попало?
Наставник (33415)
Ну вот!не прошло и полгода)