Это, девчонки, вопрос к тем, у кого муэья на рыбалку любят ходить... А у Вас ни разу не было, открываешь холодильник, а там опарыши пытаются из банки убежать? Вы их как обратно загоняли? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
анекдот помню такой был... когда два алкаша рыбака(без обид) выпивали и закусывали икрой из банки... а на следующий день банка с икрой стояла... а банки с мотылём не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
)))) был период, когда кормила рыбех в аквариуме мотылем, приходилось жёстко контролировать процесс его содержания в холодильнике
Просветленный (622980)
А надо их в банке в плотно закрытой держать и еще в полиэтиленовом завязанном пакете.