Раз пошла такая пьянка, дайте и мне лягнуть... )) Вопрос к тем, кто вырос в СССР. Как часто у Вас возникало желание, отрубить кому-нибудь башку? Ну, сэлфимэйкеров не было, поэтому эту часть опустим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Вообще не возникало...и сейчас не возникает)) Жуков то обхожу...только вот комаров, да..убиваю
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
охрана труда была.. а то бы...
Кому башку и где? В СССР? Не было такого вообще. Тогда человек человеку был друг, товарищ и брат. И если попадался выродок, типа Чикатило, его ловили всем миром.
Хранитель Истины (489599)
Ежели человек думает одной извилиной, той, что ниже талии, то отрубай ему башку, не отрубай - ничего не изменится. Зачем делать ненужные телодвижения?