Вопрос на засыпку: Есть полкочна капусты и банка горошка зелёного. КАК это +++

приготовить чтоб есть можно было? Желательно - в варёном или тушёном виде....Картошка ещё есть, 2 штуки, и молока банка....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
Поджарить лучок, нашинковать капусту, почистить картошку и нарезать кубиками, натереть пару помидор на терке. К луку добавить капусту и картошку, добавить горошек, залить помидорами и тушить до готовности под закрытой крышкой на медленном огне. Ну и конечно соль, перец. Если нет помидор, просто добавить стакан воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
так и потушить) сначала капусту, а потом туда горох добавить)
Наставник (58621)
капусту нашинковать и обжарить вместе с горошком.. Картофель пустить на пюре.. Выложить пюре на тарелку.. сделать углубление и выложить в него капусту с горошком :)
Гроссмейстер (9124)
Добавлю ,картоху сварить,молоком не запивать)
Салатик замутить.
Не абсеришься от столь обильной пищи?
.
Мудрец (10268)
Можно приготовить тушеную капусту с отварной картошкой с маслом. А горох ни к селу, ни к городу.
я бы картофана сварила в мундире и с молоком вприкуску стрескала,если хлеб есть черный еще