Вопрос тем, кто хочет обратно - это не будет похоже на возвращение блудного дитяти? Вечера всем!)

Тонечка, я прыгаю как тапочки в том ответе!))) Очень рад видеть тебя! Давай уже решайся, а то тут уже тоже раскольники появились, хотя, как бы не решила, ты сумеешь всем подарить свои лучики тепла и улыбок!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока не знаю.
Но даже если вернусь.То мне ничего не помешает и забегать сюда.
Время которое я трачу на инет развлечения будет одним и тем же.
Просто оно станет делится ещё и на этот сайт.
С таким простым,искренним отношением,и уважением к пользователям.
Если даже на мейле сделают что-то удобоваримое.Думаю что бросать этот приютивший нас всех уголок будет нечестно.
Пусть этот милый сайтик и его радушные владельцы повышают свою статистику посещении,и поднимаются в рейтинге.Это позволит им заработать,а я так смогу отплатить этим прекрасным людям за то,что в трудную минуту они пусть и незримо.Но всё же весьма ощутимо подставили своё плечо,и приняли нас всех здесь.

p.s. Сейчас задумалась, был небольшой ресурс "для своих".И внезапно шторм из новых людей.Лавиной.
Владельцы встали перед дилеммой,что делать. А могли запросто закрыть временно регистрацию на ресурсе.Но они наоборот стали экстренно что-то делать,подстраивать под наплыв людей,помогать,объяснять.Мне кажется будет нечестно,если так сразу их теперь бросить.
А ещё с ужасом подумалось,что например под это дело владельцы ресурса поехали новый более мощный сервер покупать.Профессиональный какой-нибудь.Да ещё и в кредит.И все схлынут.Сервер будут оплачивать не за счёт рекламы,а из своих личных средств.Тут даже не деньги главное.А просто обида.За людей,когда они старались что-то сделать,а в ответ по изменчивой моде,и прихоти их отбрасывают.
Думаю что так нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вернись обратно - будь бунтарем)))
Гроссмейстер (9468)
а я как то ещё и не ушла оттуда, вот зашла глянуть что здесь и как))

Привет,Серёжа! настроения! рада видеть и с новой авой!))
Наставник (30282)
честно я сегодня зашел сюда и понял почему там в последние 3 дня я кроме хамства не чего не вижу