Банки - это такие придурки которые дают в долг, а потом ноют, что им не отдают. Не фига давать было, а раз дал то не ной. "Сам дал - сам виноват". - Кто против?

12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
Евангелия от Матвея. Гл. 6.ю Библия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я против. Кто мне долг не отдаст, огребёт звиздюлей...

Да шучу, шучу... Я добрый...

А в Банках - далеко не придурки. Придурки в помойках копаются, а не деньги делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
не..ну раз взял, то отдавать нужно..)