.
Магистр (2153)

Быстро ли вы влюбляетесь? ... или для этого должно пройти много времени? :)

Примеры из личного опыта только приветствуются :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111345)
Если я влюбляюсь, то сразу . Так я полюбила, увидев его впервые...
короче это была любовь с первого взгляда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6730)
бесконтролько оно происходит как-то
внезапно или со временем )
да и влюбляюсь ли ? вопрос
меня "накрывает"
на недельку-две отрываешься от земли, витаешь, паришь и потом-куяк-и снова обеими ногами на земле.Заканчивается внезапно как и началось.Внезапно и без контроля.
Пойду искать новое сердце и совесть заодно.Даа..
Специалист (804)
да че там после первого же раза проходит.. уже следущую жертву искать надо, не прет чегойто с длительных отношений. особенная какая то видать должна быть чтоб зацепило реально