Ёлки... за эти года, что мы сидим в ответах – ИНСТИТУТ можно окончить!! И действительно, должно быть жаль, просто убитого времени, или... ВАШИ мысли по поводу... ЧТО для вас важно??

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23893)
Ответы сами для меня были и есть громадной школой.

Я пришла - наивной, боящийся говорить - привлекать к себе внимание...
... проработала, научилась, закалилась.

А, научившись здесь,
я научилась и в реальности такой быть.)

Какая разница где учиться?
Реальность она одна и та же,
что здесь, в Ответах,
что там, в наших городах.)
Благодарю за вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Мне двух ВУЗов хватило. Зачем третий?
Верховный Наставник (211109)
терпение и труд - жизни институт )

sl
________
Прииивет!_)
Наставник (56544)
Положительные эмоции и лёгкая мозговая разминка способствуют продуктивности любой работы в реале.. Мы же не считаем потерей времени сон, еду, чтение книг, ясно, что душа обязана трудиться, но и её досугом нельзя пренебрегать
Наставник (55493)
))))
За это время я закончила ВУЗ...плюсом к законченному ранее..
И еще много чего закончила))
Жизненно необходимого)
И ведь это -не предел))
Двигаемся дальше...сидя в Ответах)