свежевыжатый сок это какой? сколько времени должно пройти с момента начало выжимания до поглощения

последней капли, чтобы сок на полном основании считался свежевыжатым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
читаю тут дуню и думаю что она кроме витамина С больше витаминов никаких не знает..пля в морковке если С разрушится то и провитамину А и Б и Е и Ю - полный пипсдец приснится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
пока не начнёт на свету разрушаться витамин С..час-два - не больше
Верховный Наставник (191141)
Хм..а налоговая тоже смотрит..кто такой выжимает сок и не боится..а?