Как вы понимаете добрый человек или нет?) много вам времени надо для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
человеку нужно дать какую-нибудь пусть даже маленькую власть.
и всё сразу становится понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже не очень)))
Хранитель Истины (339819)
Мне достаточно его взгляда !!!) Здесь двух трёх комментов))
Верховный Наставник (240280)
Я могу очень долго ошибаться в человеке. Порой вижу то что хочу, а не то что есть.....
даю леща ему, если понял что шутка, значит добрый)
Верховный Наставник (140317)
Серия адских краш тестов,лет десять
Хранитель Истины (270451)
Я не понимаю, я чувствую... иногда ошибаюсь, увы...
Верховный Наставник (205653)
По отношению к братьям меньшим. Например если человек любит кошек то и Родину не предаст.
Верховный Наставник (154102)
денег дал в долг безвозмездно навсегда-значит добрый
Хранитель Истины (325784)
"– А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
– Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете.
– Впервые слышу об этом, – сказал Пилат, усмехнувшись, – но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, – обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: – В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
– Нет, я своим умом дошел до этого.
– И ты проповедуешь это?
– Да.
– А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый?
– Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
– Охотно могу сообщить это, – отозвался Пилат, – ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя. Германцы вцепились ему в шею, в руки, в ноги. Пехотный манипул попал в мешок, и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, – тебе, философ, не пришлось бы разговаривать с Крысобоем. Это было в бою при Идиставизо, в долине Дев.
– Если бы с ним поговорить, – вдруг мечтательно сказал арестант, – я уверен, что он резко изменился бы."
Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Я,Жень,думаю примерно так же.
Хранитель Истины (383131)
Мало...достаточно увидеть ,как он ведет себя по отношению к тем,кто слабее и от него зависит,как относится к животным.