А эти купленные активисты-агитаторы за поправки, то есть изменение Конституции, почему говорят

обо всякой ерунде-ахинее (вроде защиты животных), но НИКОГДА и НИКТО из них даже не упоминает о ГЛАВНОМ - о том. что этот нынешний пердизент становится им НАВЕЧНО, ПОЖИЗНЕННО?
И отныне уже ВЕЧНО будет править нами и страною так же, как и ныне?
Только ещё хуже - ведь гарантии на вечность и неприкосновенность у него в кармане!
У них с мозгами худо?
Или с совестью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Ну,кто то видит только статью о животных..а кто то - о России, её целостности, русском народе, русском языке.и.т.д .и если для этого ВВП должен править пожизненно - то пусть рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Халуи ..с
Верховный Наставник (140303)
Тут местные патриоты так и не смогли объяснитть мне про Навального, но именно он наиболее ярко рассказал об этих питарасах.https://old.qna.center/question/5286490
Это всё понятно, что казачки купленные, но возникает ещё вопрос, почему они радеют каждый за отдельную поправку, а голосовать будем за все сразу...
Верховный Наставник (116907)
Почему вы такие тупые, прежде чем трындеть, изучайте законы.

Федеральный закон от 12.02.2001 N 12-ФЗ
Статья 3. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий
1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента Российской Федерации, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий Президента Российской Федерации.
Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку.