Психологи говорят..есть в нас..внутренний ребёнок, внутренний творец, внутренний пипец иногда...но это мелочь )) Суть в том, что ...почему вы их в себе душите? )))

За что?
Почему?
У меня живы...внутренние ребёнок, творец, философ, инквизитор даже.....НО!
Я удавила в себе внутреннего байкера!

А вы почему удавили в себе Великих?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Ребенка и творца во мне, по моему, ничто не задушит! )))))))))
И, чувствую, к ним добавляется кто то еще... ))

Чудненького вечера!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Да я и не душу.
Просто некогда творчеством заниматься.
Великих во мне, нету точно.

Просто сидит Незнайка,и мне нравится этот не ординарный (Парень).
С ним весело.
Просветленный (501990)
Или сюда) буду давить тебя))))
Приветик) читала все)
Верховный Наставник (187472)
Чтобы "по рукам не пошли", ведь, наружу рвутся, пусть внутри так и останутся.
Хранитель Истины (487890)
Давно ничего в себе не запрещаю!