Почему говорят, что: "Здоровье не купишь"? Сейчас же везде есть платные клиники.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
А таблетку от рака тоже уже придумали?
Полно неизлечимых болезней. А в платных клиниках торгуют не здоровьем, а надеждой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Там всё дорого,а здоровья всё-равно нет..
ну, купи там кило здоровья...
....а там сборище коновалов с купленными дипломами...
В клиниках продают болезни за ваши деньги.
Там здоровье только подреставрировать можно. Вернее то, что от него осталось...
Хранитель Истины (399375)
А вы рассуждайте логически. Здоровому человеку клиники не нужны.Медицина заинтересована, чтобы больных было больше, а не меньше. Поэтому эффективно лечить вас она не будет, будет поддерживать в сносно больном состоянии.
Верховный Наставник (141316)
ну шё вам сказать .. даже миллиардерам это не удавалось .. увы .. живой мир тленен
Здоровье это НЕ БОЛЕТЬ,а не дорого и хорошо лечится....
Просветленный (594344)
Можно купить здоровье!только важно чтоб врач не коновал был