Почему басурманам не нравится,когда говорят,что у Бога есть сын?Ведь дети это же хорошо!

Сегодня день защиты детей;праздник.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рим.8:14
Иба усе, водимые Духом Б[л]ошиим, суть СЫНЫ Б[Л]ОШИИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну Алла их без мужа родила всех,и продолжает.
Ну начнем с того,что -кто говорит,что у Бога есть Сын? правильно,Библия,а Библию они считают если сказать проще ,,сочинением обкуреных евреев,,т.к там много неувязок и т.д. не верят написанаму в Библии,значит не верят и в Сына Божия. у меня аж два деверя ярые мусульмане,уже дискуссии с ними на эту тему достали))