а если при вас в обморок грохнусь. вы сразу начнете оказывать помощь или сначала поглумитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26567)
Не придумал еще! :о)
А вообще-то большинство будут так помощь оказывать, как будто глумятся, а глумиться будут так, будто помощь оказывают! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет мед.образования. Скорую вызову.
Верховный Наставник (224302)
Сначала поглумлюсь , фотки там разные и т.п. :)
ну может быть не больше 15и минут.
Конечно оказывать.
Что я, нелюдь, что ли - глумиться, когда человеку плохо.
И в больничке посижу с тобой пока не очухаешься, если серьезное чего не дай бог, и близких оповещу или вызову твоих, чтоб не волновались.
Эт. норма для хороших людей.
конечно, помощь оказывать буду!

сама иногда отключаюсь... поэтому не вижу ничего смешного -_- (хотя сама после таких отключек смеюсь над собой)
водой побрызгаю
Наставник (59264)
в скорую позвоню да и все. какая еще помощь? тут как говорится если не знаешь не навреди еще больше.
Верховный Наставник (104919)
ведро воды вылью...авось очнетесь:)
а уж потом и по глумиться можно:)
Наставник (47221)
При мне - не грохнитесь...))
Верховный Наставник (242899)
Не успеешь. :)