А если прилетят злые инопланетяне (бесы) верующие будут партизанить или при помощи молитвы их+

изгонять. Или что будут делать?
Инопланетяне натуральные, а не виртуальные.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738102)
как всегда сосать у власти от бога
ай.. отстань от них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177313)
Они давно уже ЗДЕСЬ...
примут их в монахи,заставят их принять обет безбрачия, и подстригут на лысо8-)
Мудрец (12909)
Много им чести - партизанить за ними. Лучше изгоним.
Наставник (43623)
Бесы ниоткуда не прилетят, они вовсю живут и воюют против нас на земле вот уже все 6000 лет...
Советник (4241)
Подставят другую щеку (для генетических экспериментов) и будут платить кесарю кесарево... "любая власть от бога" ©
*
Гроссмейстер (7650)
Объявят их ангелами и подставят попу...