Мэр Москвы Сергей Собянин выступил против выплат всем россиянам материальной помощи в условиях нерабочих дней, Как считаешь. Это справедливо ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря что считать справедливостью. Находящиеся у власти люди считают справедливым то, что они помогают госкорпорациями, возглавляемыми соратниками Путина по борьбе, а с россиян на борьбу с эпидемией вводят новые налоги. А я считаю что государство уже много накопило в ФНБ денег собранных с россиян на "чёрный день", и эпидемия это как раз тот самый случай, когда надо материально поддержать людей, среди которых многие оказались без дохода в сложившихся обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
А мне и так никто платить не будет...
Верховный Наставник (129232)
Думаю , что да.
Верховный Наставник (177649)
Так властям подтявкивать легче, чем за народ отвечать. Выживайте, как можете.... Хоть три честных губернатора нашлось....
Хранитель Истины (493540)
урод