Первый канал на днях в утреннем эфире посоветовал бедным россиянам собирать листья одуванчиков и резать их в салат, из цветков варить варенье, а корни сушить и заваривать как кофе. Все это было завернуто в красивую оболочку о пользе одуванчиков. А ты их е

а ты их ешь? одуванчики
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Угощали вареньем из одуванчиков.
*Вино из одуванчиков*, приготовленное Брэдбери, - намного лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мы однажды насобирали и варенье сварили. ну, так себе...
Хранитель Истины (388862)
Нет... Кстати варенье из одуванчиков лучше не варить... А готовить мед...
Несколько лет назад одна едросовская гнида призывала народ есть крапиву...
Наставник (45664)
Как ни странно, они действительно очень полезны.
Но мне их жалко и лень.))
Верховный Наставник (154068)
это для городских.А деревенские знают что универсальное сьедобное растение это Иван чай
Хранитель Истины (306753)
Крапиву очень люблю, весенние щи с ней. А что удивительного в том, чтобы есть не только то, что продается в магазинах?
"-"
Наставник (64675)
жрали , в армии на , курсе выживания )
Насчёт тыквы они ничего не рекомендовали? А то прёт как сорняк какой, и так уже с прошлого года пол-морозилки осталось...
Может продавать её, в Украину, например...
Верховный Наставник (144939)
извини промахнулась хотела +5 псоатвить
а одуванчики люблю грызть