Бывают дни, когда хочется всех посылать, грубить, трясти за шиворот.. но ты понимаешь, что это не справедливо, что они не виноваты в твоём таком состоянии, и как ты с этим справляешься??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Как это...они не виноваты??? а кто тогда?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Собственно, вопрос риторический) так и справляюсь
Дышу глубоко и считаю до 10 )))
Не, не понимаю))) Что характерно, была сегодня милой, доброй, спокойной, а мне сказали, что я раздражаю)))) Что-то не так с мужской логикой, когда всё бесит меня, это никого не раздражает 😬
Приветик Нюсечка 😘
Хранитель Истины (487995)
Такие огульные желания меня не посещают.
Лишь к конкретным особям,бывает,вспыхивает
активное неприятие. Всегда нахожу возможность
таковых обуздать. Не силовыми приёмами....