Патриарх Кирилл начал объезд Москвы с иконой "Умиление".Теперь москвичи могут ничего не бояться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чет он стал напоминать шамана... интересна, а бубен прикупил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юморист)
Хранитель Истины (268116)
Ни чего не бояться..., только умиляться.... (Ё!))
Ничего странного и удивительного - как еще служителям культа бороться с напастью?! На то она и церковь!
Наставник (96348)
Не боятся можно лишь после того, как этого придурка со всей его свитой на костер москвичи возведут. Или на дыбу!
Наставник (67030)
Маска на бороду не налезет...