Сколько москвичей выйдут на митинг если Путин прикроет "Эхо Москвы"? может ли это+

превратиться в революционный момент и народ наконец сметёт партию жуликов и воров а заодно прищучит олигархат сращенный с преступной властью. А ты будешь участвовать в революции или трусливо сбежишь на дачу или чё станешь делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Ну, дебилы... кто ж сейчас слушает такое радио?
На моей жизни никак не отразится ни работа радио, ни закрытие... я не замечу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
Не забывай Эхо кормится от Газпрома (95% госакций)
Верховный Наставник (168540)
Если выйдут. То такие-же брехуны как и на "Эхе...". А это просто мелочь.
Верховный Наставник (154007)
самсем придурок чтоле ты.медведь.Эхо мацы существует на деньги Газпрома.
Наставник (29802)
Фашисткое радио............