Москвичи, слушаете ли вы Эхо Москвы и что вы о нём можете сказать ?!...

Что скажете, друзья ?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Тож самое ч и Соловьёвкиселёв но с другим знаком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Ну, если непосредственно про Эхо Москвы, то это просто источник для того, чтобы поржать, и без Камеди Клаб!) что интересно: местные "мэтры" там дают интервью регулярно, практически раз в неделю: Венедиктов, Невзоров, Гонопольский, Латынина... Вместе с тем не могу не отметить, что там порой представляют альтернативную точку зрения, как в частности Косачева, а также то, что там немало аполитичных блогов.
Ооочень редко... Но доверяю намного больше, чем всяким скабеевым и шейниным
Хранитель Истины (487995)
Хоть и никогда не была москвичкой,но регулярно слушаю избирательно.
Сейчас,например,звучит "Личный приём"....