Двигатель Рено расхваливают. Проехался. Ничего так. Почему мы КОМСОМОЛЬЦЫ, в ижевске сделать не можем. Коробку для москвичей же делали- Переби сам мать ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть вас Бог милует от французского движка!! Любого! Из всех двигателей, попадавшихся мне за 25 лет работы в автосервисе, единственный двигатель, заслуживающий внимания - это турбодизель БМВ 3.0 литра рядная шестёрка!
Все остальные фирмы - большое гэ. А французы особенно.
Кстати, о качестве упомянутого движка говорит и тот факт, что на новом БМВ стоит фактически тот же движок 3 литра , с добавкой двух турбин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344873)
А чего его расхваливать? Двигатель как двигатель ни чего особенного. Если в него лишний раз не лазить то будет ездить долго.
А вот коробка москвичовская это писец, я их в 70-е десяток перебрал