Все вокруг путина старые,он один как вчера родился.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
обнуляться полезно,
для здоровья это омоложительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подхрюкнуть решил?
Правильно, но бесполезно.
Наставник (96384)
А то!
Как и 70-ти, 80-ти летние маразматики-либерасты тут, которые еще Хрущева застали )))
Верховный Наставник (116508)
Ходит как бандит из 90-х. Лет на 10 убери детей от телевизора.
Верховный Наставник (141295)
Отлично выглядит - не курит, не пьёт, спортивную форму поддерживает, куда тому Пете алкашу, да и Зеля стимуляторы пользует ... был замечен в неадекватном состоянии.
Просто от природы и от спорта он хорошо выгладить!!!!!
Гроссмейстер (7722)
И он сдал видел я его в Европе Природу не обманешь. Скоро ему на тот свет!
Наставник (29927)
Постарел он...сравни фото 2000 с современными и увидишь