Назовите мне хоть одного идеального правителя? и чего все к Путину привязались. Изольда, как мантру

каждый божий день твердит - Путин плохой! а кто хороший??? - Изольда. назови хоть одного кто бы тебя устраивал. - трындишь как троцкий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
найди мне в моих ответах хоть одно словосочетание "Путин плохой".
К чему этот поклёп?
Начинаем искать врагов? охота на ведьм..

А Троцкий между прочим основатель СССР... кажись ты историк.. должна же знать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
Обама , его в темноте не видно )))
а я люблю вовчика-яб иму дала(((
Наставник (80517)
скоро начнётся новая волна подорожания цен на продукты)ну и кто в этом виноват?привет Марусь)
А неча на Нинку внимания обращать. Это у нее старческое (смолоду)
Наставник (67398)
На Руси так было испокон веков - каждый правитель
нес на себе крест, крепостное право так сказать.
И.Т. хоть Троцкого воскреси и поставь, результат будет один - сволочь и ворюга.
Чингиз Хан))
Нет идеальных людей и правителей тоже.
Кто-то чем-то плох,а другими деяниями своими хорош.
Вот именно,что идеальных нет! А устрой революцию,начнётся безвластие,что чревато гражданской войной!
В итоге народ при своих останется
Наставник (92116)

К Путину у меня нет претензий.
Он самый идеальный правитель в истории России. Потому что все достижения России исключительно и благодаря ЕМУ. Ну, а недостатки и поражения ... в этом Путин не виноват. Это происки либерастов.
С него как с гуся вода. Вот такой он гусь.
Верховный Наставник (141263)
)))) ой, рассмешили последней фразой))
Сталин!
Магистр (1207)
Маккейн
....
Наставник (43118)
пока был один Ли Куан Ю
У Изольды уже четыре Путина!
Наставник (50930)
Бесы бесятся при свете.