вот Путин всё говорит правильно,все воруют их сажают,набирают новых а новые всё те же старые,крадут

спросил у у него про беспредел-он грит надо укреплять судебную систему,и тут же средь зала мужичек-наепал всю Путинскую охрану и проник под видом корреспондента-вывод какой? все крадут обманывают,он отрезает госконтракты только Сечину и приближенным,и что он хочет? кругом одно ворьё-он сам из среды соответствующей-менталитет надо менять! все суки олегархи лечатся в загранице-а простой люд умирает тоннами,и ни одна сука журналистская не спросила а как выжить медсестре на 10 000 рублей с детьми!

Навальный это бегающий Саакашвили,ха ха ха,очередная лакмусовая бумажка для зомбипсевдопатриотов!

несчастного мужика теперь покарают и газету через которую он получил акредитацию! люди на поклон бегут ибо власть никого не слышит-вот вам пример живой,как бы проникнуть к Путину и спросить его -почему чиновники такие пи да ра сы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43519)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3756)
Два чемодана тебе в руки, лапы то есть))
Верховный Наставник (243030)
Элементарно: надо сажать тех, кто набирает таких.
Мудрец (17974)
беда в том, что он говорит : "надо сделать" - но по факту нихрена не делает !
Верховный Наставник (123430)
к 2017 году некоторые россияне начали понимать, что на фальшивые выборы ходить не нужно, но вот что не нужно ходить на фальшивые пресс-конференции еще нет
привет!)))