Гвардейцы Путина уже есть,(нацгвардия) - когда ждать "мушкетёров Медведева"? Или "мушкетров патриарха"? Хотя у патриарха наверное казаки - да? Эх, как схлестнутся они все в один день. Доходы то падают,

а бабло - оно хуже наркотика.
Его всё время больше и больше нужно.
Доза повышается, и лечения от этой зависимости не существует.
Интересно кто первый не выдержит, у кого нервы сдадут?

А это так, стишок (на закуску). Любителям Маяковского.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12480)
Стихи отличные, но что-то не смешные. Больно уж на правду все это похоже. В расеюшке отстроен уже совершенно откровенный фашизм. И он, пожалуй, будет пожестче даже гитлеровского. ...Ценность жизни просто непоставима с таковой хоть и в нацистской, но всё же в европейской Германии. Увы, в мордоре много лишнего населения: заводы и предприятия закрываются, моногорода чахнут на корню. Власти будут хладнокровно его утилизировать, чем, впрочем, они занимаются уже 16 лет. Ну, теперь продолжат с удвоенной энергией, устроив очередную войну. Без войны этот режим существовать не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Еще алкоголики в запасе есть или Ефремов последнее ваше все?
Просветленный (586797)
Пу тебе орден Сутулого II степени присвоит, за трогательную заботу об ём!
Хранитель Истины (308630)
у нас длинные руки
Наставник (67030)
Хи...
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (110919)
Эй, г о в н о е д, ты рОтом всё г о в н о высераешь, которое жрешь?
Ты тужься, г о в н о ед, тужься, авось сумеешь н а с р а т ь не только себе в штаны.
Ты, гондон, сразу из горшка свое г о в н о жрешь или еще как?

Наставник (60496)
Ты бы лекарство принял. Снова хню гнать начинаешь.
Наставник (82198)
ващет мушкетеры были королевские...а гвардейцы, наоборот, кардинала..

чет перепуталось всё в Королевстве Датском...
Верховный Наставник (127043)
бабло - хуже наркотика... для падких, это да.
но хочется напомнить о том, что количество бабла все равно не спасает. сколько бы его ни было. а вот источники его поступления сокращают шансы ...