Кто ходит на работу

у вас справку кто-нибудь спрашивал, хоть раз?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
неа,но я на машине,не останавливают
нам меняют справки на пропуска с фото итд
все серьезно
привет,Зарина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в нашем районе нет, но многие коллеги из других районов рассказывали, что останавливают
у нас только камер еще навешали на дорогах
Наставник (32810)
Только что сын вернулся с работы, спросила. Не спрашивают нигде. Ездит из области в Москву.
Просветленный (644848)
я работаю у себя в саду. вот уже+7. как +10 будет- я вас покину и уйду выкапывать клубнику для младшей дочери. потом повезу. моя работа не требует отчёта. я- домохозяйка
Хранитель Истины (288251)
Никто ничего не спрашивает, но меня по работе почти вся полиция знает, может поэтому))
Мудрец (16088)
мне справку на работе так и не дали...
рабочий день не изменился...
на улице не спрашивают... потому как даже эту полицию не видно...
может зависит от района...
Наставник (82067)
Муж и сын работают. Документ на этот счет им дали, но никто не спрашивает. Может быть потому, что у нас не центр Москвы, а спальный район.)
Верховный Наставник (105284)
я на машине езжу, но пока никто не останавливал и ничего не спрашивал
Да спрашивали
Я им
-Лилу Даллас, мультипасс
Поржали))

Верховный Наставник (101033)
Я в Германии - у нас можно пока без справок передвигаться по городу.) Нельзя кучками собираться!)
Но справку мне всё же "на всякий случай" заранее выписали. Так что, если скажут всем дома сидеть - мне все равно можно ходить на работу.
Хранитель Истины (371180)
никто и ничего