Как думаешь,кем станет этот парень в будущем?отбудет свой срок,и спокойно будет на работу по гудку ходить?

Убийцу оппозиционного политика Бориса Немцова Заура Дадаева приговорили к 20 годам лишения свободы. Кроме того, по решению Московского окружного военного суда, он должен отбыть наказание в колонии строгого режима. Кроме того, он должен заплатить штраф в размере 100 тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
На кол собаку! Всё равно никакой от таких пользы, ну разве что на органы сдать-вон харя-то какая, здоровая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Германию свалит.. или во Францию.. будет так публичный дом держать
Хранитель Истины (266800)
вполне...по гудку телефонному...
если верить официальной версии - убийство по найму..